Голая модель протестует против цензуры Цукерберга

Лиана Клевцова разделась для Facebook.

23 сентября скандально известная иркутская модель Лиана Клевцова выступила против цензуры в социальной сети Facebook, выложив на своей страничке фото топлес.

– Новая работа. Посвящается цензуре в Facebook. За изображение открытого тела Вас непременно подвергнут «санкциям» со стороны администрации данной социальной сети. Идея о наболевшем и исполнение данной работы нашего замечательного земляка и креативного человека Макса Сауко – написала девушка в соцсети.

Фото Лианы с личной странички

Напомним, Лиана Клевцова уже не первый раз принимает участие в ню-фотосессиях. Ранее студентка раздевалась в рамках проекта «Голая правда», протестуя против роста цен на бензин. Также она выкладывала свои обнаженные фотографии на фоне Сбербанка со слоганом «Ипотека погашена» и на фоне автозаправки под лозунгом «Цены на бензин разденут догола».

Кроме того, девушка протестовала против роста цен на бензин и против введения в России системы сбора платежей с грузовых автомобилей «Платон».

В марте 2016 года девушка разместила видео нового проекта, где она выступает против жестокого убийства животных ради меха и кожи.

Источник фото: личная страница Лианы Клевцовой на Facebook

Новости Прибайкалья - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

URL: https://babr24.com/?ADE=150099

Bytes: 2062 / 1349

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com