Виктор Озеров приехал в Иркутск обсуждать проблемы оборонно-промышленного комплекса

21 сентября в Иркутскую область прибыл председатель комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Озеров. Целью его визита являются вопросы состояния и функционирования оборонно-промышленного комплекса региона.

Со слов самого Озерова, так как в Приангарье находится предприятие «Иркут», работающее в том числе для военно-космических сил Федерации, надо проверить как соблюдается недавно принятый закон о государственном оборонном заказе.

Кроме того, сенатор намерен встретиться с начальством ФСБ и МВД Иркутской области, чтобы обсудить, как действует закон противодействия терроризму, как работает антитеррористическая комиссия, узнать о состоянии общественной безопасности и о вопросе добычи леса в регионе.

Фото: pravdoryb.info

Новости Прибайкалья - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

URL: https://babr24.com/?ADE=149893

Bytes: 1263 / 872

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com