Пьяная женщина-водитель напала на инспектора ДПС в Ачинске

Инцидент на дороге произошел еще в январе 2016 года. Инспекторы ДПС обратили внимание на автомобиль Toyota Vitz, который ехал с выключенными фарами. Полицейские остановили машину.

За рулем иномарки оказалась 40-летняя женщина. При проверке документов инспекторы поняли, что автоледи пьяна. Во время составления протокола она всячески мешала полицейским, а потом и вовсе набросилась на одного из них с кулаками.

К административному правонарушению добавилось уголовное. В отношении женщины возбудили дело по статье "Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти".

Накануне автоледи предстала перед судом. Ее признали виновной и приговорили к году лишения свободы условно.

Новости Красноярского края - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

URL: https://babr24.com/?ADE=149402

Bytes: 1217 / 757

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com