Усольский «утопленник» спал в траве

Курьезный случай произошел 30 июля на Ангаре в районе Усолья-Сибирского. Около пяти часов вечера сотруднику ГИМС Альберту Гасанову позвонили из усольской полиции, сообщив, что на Ангаре пропал, предположительно утонул, мужчина.

Фото: pribaikal.ru.

Когда Альберт Гасанов прибыл на место происшествия на катере, на берегу с удрученным видом сидела нетрезвая компания – друзья поминали своего товарища, который ушел купаться и не вернулся. Вскоре позвонили еще раз: другая компания видела, как течением реки мимо несло мужчину. Сотрудник ГИМС осмотрел территорию, а затем, взяв на борт катера одного из отдыхающих, стал осматривать берег уже с реки и вдруг заметил, что на острове через протоку в траве лежит мужчина.

«Утопленник» оказался жив-здоров, но очень сонный и не совсем трезвый. Альберт Гасанов доставил его друзьям и провел с компанией отдыхающих разъяснительную беседу.

URL: https://babr24.com/?ADE=147715

Bytes: 981 / 887

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]