Вороватая тётка хуже злой мачехи

В дежурную часть усольской полиции обратилась 30-летняя усольчанка с заявлением: из ее квартиры пропали стиральная машинка и телевизор.

В результате оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили, что к краже причастна 46-летняя тетя потерпевшей, нигде не работающая, ранее не судимая. 19 июня тетушка приехала в Усолье в гости к племяннице из Боханского района. Хозяйки дома не оказалось, но ключ от ее квартиры был у соседки, которая, конечно же, отдала его родственнице. Вместо того чтобы чем-то порадовать родную кровиночку, тетя преподнесла племяннице оригинальный сюрприз: очень хотелось выпить, денег на бутылку не было, и боханская гостья решила продать кое-что из хозяйского имущества. Сдав в скупку телевизор и стиральную машинку-автомат и выручив за них деньги, тетя поняла, что ей несдобровать, и, пытаясь замести следы, вернулась назад в свой поселок.

Фото: tonpix.ru.

Разумеется, полиция нашла ее и там. Сейчас в отношении подозреваемой следователи усольской полиции возбудили уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ. Стиральная машинка потерпевшей изъята из скупки.

URL: https://babr24.com/?ADE=147667

Bytes: 1197 / 1103

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com