Авария на Детской: шесть человек в больнице

На перекрестке улиц Напольной и Детской аварии происходят с пугающей регулярностью. Месяц назад на этом перекрестке водитель такси «Максим» снес остановку общественного транспорта. В аварии пострадал мужчина, ожидающий трамвай на злополучной остановке. Он вместе с пьяным лихачом был доставлен в больницу бригадами скорой помощи.

Полицейские выяснили, что иркутянин управлял автомобилем в нетрезвом состоянии. Содержание алкоголя в крови на момент ДТП в 2,5 раза превышало допустимую действующим законодательством норму.

14 июня, около 14 часов, на этом же перекрестке произошла авария с участием Жигулей и микроавтобуса Toyota Town Ace. Жигуль на регулируемом перекрестке подбил микроавтобус, который от удара перевернулся на бок.

По предварительной информации, отечественный автомобиль двигался по улице Детской в сторону улицы Баррикад. В это же время Toyota Town Ace двигалась по улице Напольной в сторону тюрьмы и начала поворачивать налево, на улицу Детская. Произошел сильный удар в переднюю часть микроавтобуса, от чего он перевернулся. В микроавтобусе находилась молодая семья с двумя детьми. Очевидцы аварии помогли выбраться семье, а также водителю и пассажирке ВАЗа.

Шесть человек, включая двух детей, госпитализировали бригады скорой помощи. На месте работали сотрудники ГИБДД, которым предстоит определить виновника аварии.

Новости Прибайкалья - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

URL: https://babr24.com/?ADE=145874

Bytes: 2132 / 1473

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com