Пожилая женщина, говорившая о смерти, выпрыгнула из окна

В Красноярске женщина выбросилась из окна 13-го этажа.

Как сообщает Следственное управление по Красноярскому краю, 10 мая 2016 года в 18 часов 30 минут в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что во дворе дома №23 на улице Ярыгинская набережная обнаружено тело 51-летней женщины с признаками падения с высоты.

«По предварительным данным, на протяжении последних нескольких месяцев женщина вела себя странно, часто говорила о смерти и просила родных позаботиться о детях. Приехав погостить к сестре мужа на несколько дней, женщина выпрыгнула из окна ее квартиры, расположенной на тринадцатом этаже», - пояснили в пресс-службе ведомства.

vk.com/kraschp

vk.com/kraschp

По данному факту следственные органы проводят проверку. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новости Красноярского края - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

URL: https://babr24.com/?ADE=144918

Bytes: 1416 / 859

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
[email protected]