Ураган снёс кусок крыши с дома в центре Иркутска

Движение по улице Ленина оказалось парализованным вечером 9 мая. Порывы ветра оторвали листы металлической кровли и упали на проезжую часть.

Место происшествия незамедлительно оцепили сотрудники ГИБДД. Движение транспорта было прекращено в обоих направлениях на отрезке от улицы Горького до Карла Маркса. Автомобильный транспорт пустили по прилегающим улицам, а вот троллейбусы и трамваи оказались блокированными.

Людям пришлось идти пешком под проливным дождем и ветром до «Труда».

К месту происшествия прибыли сотрудники Аварийно-спасательной службы. Они убрали с дороги куски металлической кровли, но пустить общественный транспорт не спешили.

Строительные леса, обтянутые сеткой, накренились и стали представлять угрозу не только для автомобилистов, но и для пешеходов. Движение на улице Ленина к 22.00 так и было закрыто. По предварительной информации, движение откроют только после того, как строительные леса разберут, тогда они не будут представлять угрозу для людей.

Новости Прибайкалья - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

URL: https://babr24.com/?ADE=144840

Bytes: 1645 / 1112

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com