И снова самоубийство. В Бурятии выясняют обстоятельства смерти полицейского

В Бурятии выясняют обстоятельства еще одного самоубийства полицейского. Тело 34-летнего сотрудника полиции с огнестрельным ранением было найдено 3 мая в селе Багдарин Баунтовского района. Рядом с ним нашли охотничье ружье. Факт самоубийства подтвердили в МВД по Бурятии.

Сейчас следственный комитет проводит проверку и выясняет, что могло стать причиной самоубийства. Погибший работал в правоохранительных органах водителем. На службе характеризовался положительно. У него остались жена и двое детей.

Отметим, что в Бурятии это уже второй случай за последнее время. В начале апреля тело сотрудника полиции обнаружили недалеко от села Сосново-Озерское Еравнинского района. 30-летний мужчина оставил предсмертную записку и застрелился из табельного оружия. Его супруга ранее заявляла, что не верит, что мужчина покончил с собой по своей воле.

Фото: www.glavny.tv

Предложить свою тему и связаться с редакцией Бабра в Бурятии можно по адресу bur.babr@gmail.com


Новости Бурятии - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

URL: https://babr24.com/?ADE=144749

Bytes: 1541 / 1087

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com