Райский уголок для кошатников: насладись прекрасным. Фоторепортаж Бабра

Выставка живописи, графики, прикладного искусства «Мохнато-полосато» - сказочное место, которое желательно посетить всем любителям котов.

15 апреля под руководством Дианы Салацкой в арт-галереи DiaS состоялось открытие экспозиции, на которой было представлено 115 работ 60 художников. Картины были продемонстрированы самые разные как по цветовой гамме, так и по стилям, но объединяло их одно – домашние любимцы (коты).

На втором этаже галереи была поистине уникальная картина с изображением розового кота на радуге, только от одного взгляда на нее получаешь заряд позитивного настроения и бурю эмоций.

Что касается остальных произведений, то каждое из них уникально по-своему, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Новости Прибайкалья - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

URL: https://babr24.com/?ADE=144353

Bytes: 2906 / 872

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]