Артур Скальский

© АС Байкал ТВ

СпортМир

2665

21.01.2002, 00:00

Итоги последних матчей чемпионата России по хоккею с мячом в восточной группе

Иркутская "Сибскана-Энергия" принимала у себя дома чемпиона страны красноярский "Енисей". Иркутяне уступили чемпионам страны со счетом 2:4.

Оба мяча в ворота гостей во втором тайме провел Константин Савченко. Проиграл и братский "Металлург". В Хабаровске братчане были разгромлены "СКА-Нефтяником" 9:1. Крупной победы добились хозяева и в Кемерово, где "Кузбасс" встречался с "Маяком" из Краснотурьинска. Итог матча - 6:1.

В турнирной таблице изменений не произошло. "Сибскана-Энергия" идет на четвертом месте. Однако у ближайших соперников есть игры в запасе. С учетом этого, предстоящая в четверг домашняя встреча иркутян с абаканскими "Саянами" приобретает важное турнирное значение. В конце группового этапа борьба обострится именно за попадание в четверку, что дает право начинать игры серии плей-офф на своем поле.

Артур Скальский

© АС Байкал ТВ

СпортМир

2665

21.01.2002, 00:00

URL: https://babr24.com/?ADE=1439

Bytes: 827 / 827

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]