Выпьем, Кеша, где же кружка?

Одинокий костромич украл попугая, чтобы излить ему душу.

Житель города Нерехта Костромской области украл попугая в квартире своей знакомой женщины. Региональное УМВД «по горячим следам» раскрыло это преступление.

У местной жительницы пропал попугай породы корелла стоимостью 5700 рублей. Женщина, которая живет в общежитии и оставляет клетку с попугаем на общей кухне, сначала попыталась отыскать домашнего любимца самостоятельно, однако после неудачи была вынуждена обратиться в полицию.

Попугай породы корелла

Попугай породы корелла

Сотрудники полиции сначала решили, что похитительница – соседка владелицы попугая, которая вела асоциальный образ жизни и злоупотребляла спиртным. Однако настоящим преступником оказался 50-летний гость этой соседки. После совместного злоупотребления спиртным мужчине захотелось поговорить с кем-то по душам, и он не нашел никого, кроме попугая, которого и забрал с собой в качестве «собеседника».

Птицу в целости и сохранности обнаружили в квартире мужчины. Попугая вернули хозяйке. Дело о похищении домашнего любимца передано в суд, преступнику грозит до двух лет лишения свободы.

URL: https://babr24.com/?ADE=143005

Bytes: 1281 / 1100

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com