Елена Бeрёзка

© Babr24.com

ТуризмМир

5617

17.01.2016, 12:49

В новогодние каникулы большинство россиян отдыхали «на диване»

12 января в пресс-центре «Парламентской газеты» состоялась пресс-конференция, на которой были подведены предварительные итоги новогодних каникул.

Исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе рассказала о том, что по сравнению с прошлым годом выездной турпоток снизился на 30-35 процентов. Туризм внутри страны улучшил показатели на 6-10 процентов, но ожидания экспертов туррынка не оправдались, - 20-25-процентного роста внутреннего турпотока не произошло. Большая часть россиян, для которых слишком дорог не только отдых за рубежом, но и поездки по России, новогодние каникулы провела дома.

Самые популярные места отдыха россиян во время новогодних праздников: Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Великий Устюг, Казань и другие туристические объекты Республики Татарстан.

Елена Бeрёзка

© Babr24.com

ТуризмМир

5617

17.01.2016, 12:49

URL: https://babr24.com/?ADE=141826

Bytes: 1072 / 810

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com