Блеск и нищета российских уборщиц

У уборщицы «Газпрома» похитили сумку Dior стоимостью два миллиона рублей.

ЧП произошло на территории парковки бизнес-центра «Румянцево» в Новой Москве. По информации следствия, 44-летняя уборщица служебных помещений ПАО «Газпром» Мария П. увидела дверь своего внедорожника «Мицубиси-Аутлендер» открытой. Заглянув в салон, женщина обнаружила пропажу сумки от Dior. Кроме того, пропали банковские карты, «небольшая сумма денег и личные документы потерпевшей».

Рекламная кампания. Сумки, не уборщицы.

Рекламная кампания. Сумки, не уборщицы.

Известно, что злоумышленникам понадобилось всего три минуты, чтобы вскрыть автомобиль и ограбить его – именно три минуты «Мицубиси» простоял на парковке.

Сотрудница «Газпрома» уже подала заявление о краже в отделение полиции по району Московский. По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется поиск преступников.

Как сообщает телеканал «360 Подмосковье», в московском отделении Dior сообщили, что стоимость украденной сумки составляет два миллиона рублей. Эта сумочка из комбинированной синей и черной кожи крокодила с серебристой отделкой стала центральным аксессуаром на осенне-зимнем показе 2015 года, который модный дом провел в Париже. Сумку можно купить только в бутиках Dior, причем в Москве сейчас таких моделей нет.

Сумочка простой российской уборщицы

Сумочка простой российской уборщицы

источник фото: dior.com

URL: https://babr24.com/?ADE=141708

Bytes: 1755 / 1299

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]