Жена чиновника обладминистрации едва не задавила парковщика

Инцидент произошел 23 декабря на стоянке около торгового центра на улице Октябрьской Революции в Иркутске. 52-летняя женщина за рулем Range Rover Evokе отказалась выполнить требование работника парковки и наехала на него. Полицейские проводят проверку по факту наезда.

«Мужчина попросил гражданку заехать с другого входа, однако она отказалась изменить путь следования и после возникшего по этому поводу конфликта совершила наезд на иркутянина», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области. 50-летний работник автопарковки получил травмы и обратился за помощью к медикам.

По информации СМИ, нарушительницей оказалась Наталья, супруга Сергея Петрова, руководителя службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области.

Сергей Петров был назначен на эту должность в декабре 2015 года. Соответствующий указ подписал губернатор Иркутской области Сергей Левченко.

Новости Прибайкалья - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

URL: https://babr24.com/?ADE=141471

Bytes: 1420 / 1017

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]