Юлия Фурсова

© Babr24.com

Криминал

5382

13.11.2015, 17:31

СК РФ. Мошенник из Ангарска довел жертву до самоубийства

СКР предъявил обвинение 35-летнему жителю Ангарска в мошенничестве и доведении до самоубийства. О том, что 19-летний ангарчанин стал жертвой мошенника, стало известно уже после его гибели. В августе молодой человек покончил с собой в одном из садоводств, где он вынужден был жить, потеряв квартиру.

Следователи СКР установили, что в начале лета 35-летний местный житель путем обмана и злоупотребления доверием на имя своей жены оформил нотариальную доверенность на распоряжение жилплощадью, которая принадлежала молодому человеку. Затем мошенник продал квартиру, а бывшего владельца выселил на дачный участок.

«Накануне подозреваемый был задержан сотрудниками полиции при силовой поддержке ОМОН. В настоящее время ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается», - сообщила 13 ноября Карина Головачева, старший помощник руководителя СУ СК РФ по Иркутской области.

Юлия Фурсова

© Babr24.com

Криминал

5382

13.11.2015, 17:31

URL: https://babr24.com/?ADE=140348

Bytes: 1005 / 924

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com