Прогноз погоды по Иркутску и области на вторник, 3 ноября

В ближайшие сутки ожидаются усиление ветра, снег и метели.
3 ноября по области ожидается: северо-западный ветер 13-18 м/с, к утру и днем в южных, центральных и верхнеленских районах 18-23 м/с, по оз. Байкал 20-25 м/с, днем по средней части озера 30-35 м/с, метели, местами сильный мокрый снег и снег, налипание мокрого снега, на дорогах снежный накат.

На сутки по области:
Переменная облачность, в большинстве районов, ночью в северных, днем в северных и западных местами небольшие и умеренные осадки в виде снега и мокрого снега, в отдельных районах сильные осадки, утром при прояснении туман, ветер северо-западный, западный 5-10 м/с, порывы 13-18 м/с, к утру и днем в южных, центральных, верхнеленских районах 8-13 м/с, порывы 18-23 м/с, метели, температура ночью -3,-8º, при прояснении -13,-18º, в Катангском районе -12,-17º, при прояснении до -21º, днем 0,-5º, местами -10,-15º.

На сутки по Иркутску:
Облачно, ночью и утром сильный мокрый снег и снег, днем умеренный снег, ветер северо-западный 7-12 м/с, к утру и днем порывы 17-22 м/с, метель, температура ночью -3,-5º, днем 0,-2º.

Метеорологические сутки - промежуток времени 24 часа, начало отсчета в 21 ч. местного времени, т.е. наступающая ночь и следующий день.

#Irkutsk #irkprovince #siberia #иркутскоефото #vscoirkutsk

Фото опубликовано Anton Klimov (@nepokolebim)

По информации ФГБУ "Иркутское УГМС"

Новости Прибайкалья - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

URL: https://babr24.com/?ADE=139975

Bytes: 3869 / 1580

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com