КПРФ хочет сажать за каминг-ауты геев

«Неразмножение – это смерть», посчитали коммунисты.

Депутаты от фракции КПРФ в Госдуме подготовили законопроект, который вводит административную ответственность за публичное признание своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Коммунисты считают, что уже действующий запрет на пропаганду нетрадиционных отношений среди несовершеннолетних является эффективным.

В пояснительной записке к документу гомосексуализм называют «смертельной угрозой для всего человечества», так как она «может поразить детей или внуков и прервать род».

Также сказано, что каминг-аут и публичное выражение «искажённых сексуальных предпочтений» в общественных местах являются «посягательством на традиционные устои».

Подготовленный коммунистами законопроект предлагает дополнить Кодекс об административных правонарушениях предполагается дополнить статьёй 6.12.1 «Публичное выражение нетрадиционных сексуальных отношений».

Документ предусматривает административную ответственность за демонстрацию нетрадиционных отношений в образовательных заведениях, учреждениях культуры или органах власти. В виде наказания предусмотрен штраф от 4 до 5 тысяч рублей или арест на срок до 15 суток.

URL: https://babr24.com/?ADE=139747

Bytes: 1283 / 1188

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com