30 тысяч человек подписались за исключение из КПРФ коммуниста-олигарха Сергея Левченко

На сайте change.org начался сбор подписей за исключение из рядов КПРФ коммунистов-олигархов.

За сутки под обращением подписались более 30 тысяч человек.

В числе первых кандидатов на исключение - лидер ИРО КПРФ Сергей Левченко из Ангарска. Напомним, так называемый "коммунист" не только является крупным эксплуататором трудящегося народа, но и ведет на доходы от своих предприятий политические игры.

В тексте обращения, инициированного Алексеем Спириным, говорится:

"Уважаемый Геннадий Андреевич!

Требуем рассмотреть вопрос исключения из Коммунистической Партии Российской Федерации ее членов, имеющих свой бизнес или долевое участие в коммерческом предприятии/предприятиях. Само по себе это является изменой идеалам коммунизма и генеральной линии Партии.

На слуху, прежде всего, имена таких партийных функционеров, как Олег Денисенко, Николай Паршин, Александр Кравец, Сергей Муравленко и Сергей Левченко.

Они не просто позорят высокое звание коммуниста, но и напрямую нарушают закон. Они рвутся во власть всеми доступными методами, большинство которых не честны или просто незаконны.

Разве это по-коммунистически иметь в собственности целое предприятие, не платить своим рабочим зарплату и при этом баллотироваться в губернаторы Иркутской области, как делает Левченко? Разве может настоящий коммунист заработать 400 миллионов рублей за год честным трудом? Откуда у белгородца Муравленко такие деньги? Он владеет многими объектами недвижимости. И таких примеров много.

Должен ли коммунист вести политическую борьбу методами, заявленными партией как противоречащие идеологии коммунизма? Нет. Имеет ли право позорить честь и доброе имя КПРФ своими действиями? Нет!

Мы, верные заветам КПСС и КПРФ коммунисты, просим провести чистку в рядах партии и исключить всех ее членов, которые используют партийный билет как прикрытие своих корыстных деяний."

Ссылка для подписания.

Новости Прибайкалья - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

URL: https://babr24.com/?ADE=138189

Bytes: 3085 / 2033

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com