Сергей Левченко провел предвыборную конференцию

13 июня КПРФ выдвинула на пост губернатора Иркутской области Сергея Левченко. А 15 июня «новоиспеченный» кандидат собрал у себя иркутских журналистов.

Лидер прибайкальских коммунистов обозначил тезисы своей предвыборной программы: она будет касаться борьбы с коррупцией, развитие региональной экономики и социальной сферы. Однако подробно останавливаться на своей программе Сергей Левченко не стал, заявив, что она будет опубликована в установленные законом сроки, раньше которых партия не намерена ее озвучивать, поскольку были случаи, когда программы коммунистов копировали их оппоненты.

Также Сергей Левченко отметил:

- Ерощенко был в «Единой России», затем в «Правом деле», потом в «Гражданской платформе». У меня есть информация о том, что областная организация не имеет данных о выходе Ерощенко из «Правого дела».

Кроме этого коммунист не оставил без внимания и вопрос о тарифах, которые были заморожены на два года по инициативе губернатора региона. По мнению депутата, «заморозка» тарифов отрицательным образом скажется на экономике региона, повлечет рост инфляции и возможное начало применения серых схем для увеличения стоимости услуг ЖКХ.

Отметим, что на самом деле Сергей Ерощенко не состоит на текущий момент ни в какой партии.

Новости Прибайкалья - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

URL: https://babr24.com/?ADE=136856

Bytes: 2303 / 1414

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]