СК РФ. Двое иркутян осуждены за изнасилование 15-летней девочки

Суд вынес приговор двум жителям Иркутска: мужчины признаны виновными в изнасиловании 15-летней девочки.

По версии обвинения, в июне 2014 года Виталий Кузьмин и Евгений Спирягин "вступили в преступный сговор", напали на улице на девочку и изнасиловали ее.

«В кратчайшие сроки подозреваемые были задержаны сотрудниками полиции. В ходе предварительного следствия было проведено около 10 трудоемких судебных экспертиз», - сообщила Карина Головачева, старший помощник руководителя СУ СК РФ по Иркутской области. Кстати, оба обвиняемых по делу были ранее судимы.

Кировский районный суд признал их виновными и назначил Кузьмину наказание в виде девяти лет лишения свободы, Спирягину в виде восьми лет и шести месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строго режима.

Новости Прибайкалья - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

URL: https://babr24.com/?ADE=136076

Bytes: 1261 / 903

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]