Валерий Чабанов продолжит считать и контролировать

Руководитель контрольно-счётной палаты Тайшетского района 31 марта встретил свой 60-летний юбилей.

Это знаменательное для всего тайшетского чиновничества событие председатель думы района и прямой работодатель Чабанова Александр Величко отметил букетом цветов для юбиляра и набором дежурных поздравительных фраз.

Валерий Иванович возглавляет КСП уже в течение нескольких лет, недавно дума продлила его полномочия на ещё один срок. Герой дня известен в первую очередь своей избирательной принципиальностью, а также тем, что неустанно находит в финансовой деятельности администрации муниципалитета всевозможные нарушения. О которых, как и полагается, своевременно ставит в известность своё областное начальство. Однако о громких хищениях из бюджета и отмывании казённых миллионов в Тайшетском районе не слышно.

Кстати, некоторые граждане из числа районных чиновников искренне желают крепко пожать Чабанову руку, пожелать ему всех удач, хорошего урожая и замечательного заслуженного отдыха. Но их вожделениям сбыться не суждено, даже несмотря на то, что юбиляр вполне достиг пенсионного возраста.

По словам одного из собеседников, Валерий Чабанов «полон сил и желания работать ещё лет двадцать».

Главное, чтобы результат был.

На фото из архива TaishetBabr.com председатель КСП Тайшетского района Валерий Чабанов.

URL: https://babr24.com/?ADE=134361

Bytes: 1464 / 1314

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com