«Чёрный список» авиадебоширов пополняется

27 февраля в столичном аэропорту Домодедово нетрезвый житель Москвы стал проявлять свой буйный нрав на борту самолета, который готовился к вылету во Вьетнам.

Life News сообщает: дебошира сняли с рейса и отправили в отделение полиции. Москвич оказал активное сопротивление полицейскому, ударив его кулаком в лицо. Все материалы, относящиеся к этому чрезвычайному происшествию, направлены в Следственный комитет.

В Госдуме при участии крупнейших авиакомпаний, Росавиации, МВД и Генпрокуратуры готовятся поправки к законопроекту о «черных списках» пассажиров. Авторы законопроекта считают, что необходимо составлять «черные списки» авиапассажиров, ранее нарушавших порядок на борту. В течение пяти лет авиадебоширам будут запрещены все полеты, им разрешат летать лишь на лечение или на похороны.

URL: https://babr24.com/?ADE=133451

Bytes: 797 / 797

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com