СК РФ. Жительница Иркутска проломила мужу голову из-за денег

Иркутянка подозревается в убийстве мужа. Как считает следствие, она несколько раз ударила мужчину молотком по голове, а затем добила его, ударив ножом.

Семейный конфликт закончился убийством в одном из домов по улице Терешковой в Иркутске. Подвыпившие супруги устроили скандал из-за денег. Женщина хотела снять со сберегательной карточки деньги, а муж не разрешал ей, чем и вызвал гнев жены. Несколько раз она ударила его молотком по голове и воткнула ему в спину нож.

Тело мужчины обнаружила его сестра 2 декабря. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье за убийство. «Сотрудниками полиции подозреваемая задержана. Сейчас с женщиной работают следователи СК России», - сообщила Карина Головачева, старший помощник руководителя СУ СК РФ по Иркутской области. Как выяснилось, задержанная - мать четверых детей – лишена родительских прав, а также состоит на учете в психоневрологическом диспансере.

URL: https://babr24.com/?ADE=131057

Bytes: 920 / 913

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com