Самолеты будут летать в Тофаларию чаще

Власти Приангарья увеличат финансирование авиаперевозок в Тофаларию.

2,1 миллиона рублей сверх запланированного выделены на увеличение числа рейсов в Тофаларию и доставку туда медперсонала.

На очередной сессии Законодательного собрания региона 15 октября принят законопроект о внесении изменений в региональный бюджет на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов. Среди поправок — увеличение межбюджетных трансфертов на авиаперевозки в Тофаларию.

Первоначально в проекте предусматривалось выделение на эти цели 4,924 млн. рублей. При обсуждении данного вопроса на сессии депутаты Законодательного Собрания одобрили поправку на выделение дополнительно 2,1 млн. рублей. Средства будут направлены на доставку в территорию медперсонала и увеличение количества рейсов до конца года.

Средства планируется направить на доставку в территорию медперсонала и увеличение количества рейсов до конца года.

Подробнее о проблемах тофов Бабр писал ранее:

«О проблемах жителей Тофаларии доложат губернатору»

Кто, если не мы?

Тофы хотят домой

URL: https://babr24.com/?ADE=129713

Bytes: 1164 / 1038

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com