Артур Скальский

© ГУ МЧС России по Иркутской области

ГеоИркутск

3845

16.10.2014, 15:17

Усиление ветра и установление снежного покрова на севере области прогнозируют метеорологи в ближайшие сутки

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 17-18 октября ожидается усиление северо-западного ветра до 13-20 м/с, мокрый снег и снег, 17 октября в северных районах местами пройдет сильный снег.

Главное управление МЧС России по Иркутской области обращает внимание жителей и гостей Приангарья на необходимость соблюдения мер личной безопасности. Помните, из-за выпадения снега и возможной гололедицы на дорогах возрастает вероятность возникновения происшествий, обусловленных затруднениями движения автотранспорта. По возможности, откажитесь от поездок на дальние расстояния.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации необходимо позвонить в единую службу спасения по телефону «112» (с мобильного).

Артур Скальский

© ГУ МЧС России по Иркутской области

ГеоИркутск

3845

16.10.2014, 15:17

URL: https://babr24.com/?ADE=129677

Bytes: 749 / 749

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com