Полицейские разыскивают пропавшую в начале октября иркутянку

Девушка ушла из дома по улице Колхозной в Свердловском районе ночью 2 октября и до сих пор не вернулась.

Пропавшая Кристина Иловиддинова. Источник: 38.mvd.ru

Полицейские в Иркутске разыскивают 22-летнюю Кристину Иловиддинову. С заявлением об ее исчезновении 13 октября в городской отдел полиции №1 обратились родственники. Они сообщили, что и раньше Кристина уходила из дома, но всегда возвращалась. 2 октября около полуночи девушка ушла из дома и с тех пор не выходит на связь с близкими.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области сообщает приметы разыскиваемой: на вид 17-19 лет, рост 150-160 сантиметров, худощавого телосложения, волосы ниже плеч темного цвета, глаза карие, на лице имеются веснушки. Была одета: в джинсы серого цвета, серый плащ в клеточку, туфли черного цвета.

Полиция просит граждан, располагающих информацией о местонахождении без вести пропавшей, обращаться по телефонам: 21-39-53, 41-11-64, 21-68-05 или 02.

URL: https://babr24.com/?ADE=129667

Bytes: 1086 / 894

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com