В Ангарске сбили 15-летнего велосипедиста

Буквально на днях Бабр писал о семилетнем усольчанине, который проезжал по пешеходному переходу на велосипеде и попал под колеса авто. Ситуация повторилась в Ангарске.

Около часа дня 4 августа 75-летний водитель автомобиля Toyota Vitz, следуя по улице Горького, сбил 15-летнего юношу, который переезжал на велосипеде проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате аварии подросток получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован городскую детскую больницу. Согласно результатам медицинского освидетельствования, водитель в момент аварии был трезв.

В Иркутской области за последнее время этот случай уже четвертый. Ранее подобные происшествия были зафиксированы в Иркутске и Братске. К счастью, все потерпевшие юные велосипедисты отделались лишь ушибами и ссадинами.

URL: https://babr24.com/?ADE=127745

Bytes: 865 / 809

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]