Мацуев в кругу семьи

Эмир Кустурица, Кшиштоф Занусси, Денис Мацуев и другие знаменитости посетят IX международный фестиваль театра и кино «В кругу семьи», который состоится в Иркутске в период со 2 по 8 августа.

Гостями и участниками фестиваля станут российские и зарубежные актеры театра и кино, музыканты, общественные деятели: кинорежиссеры Кшиштоф Занусси и Эмир Кустурица, актеры Алексей и Игорь Петренко, писатель Валентин Распутин, народный артист России Денис Мацуев и другие.

На мероприятии, основная тематика которого на этот раз является "Семья", конкурсные работы будут представлены на тему кинематографа и театра. Для каждой рубрики формируются свои программы, которые состоят из кинолент и театральных постановок.

Кроме того, в рамках фестиваля состоится международный экологический форум, посвященный проблемам экологии озера Байкал. Участие в нем примут ведущие экологи и ученые со всего мира, общественные деятели, политики, представители культурного сообщества.

URL: https://babr24.com/?ADE=126846

Bytes: 967 / 967

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]