Андрей Шрамко

© Babr24.com

Общество

3893

02.06.2014, 16:55

Детский праздник получился ярким

Детские праздники в Усолье всегда проводятся с размахом. И хотя утро 1 июня нынешнего года выдалось далеко не летним, организаторы решили не переносить празднование Дня защиты детей в помещение.

Надежды на то, что не хлынет внезапный дождь, оправдались. На площадь возле муниципального Дворца культуры собралось несколько сотен усольчан. Многие пришли на этот детский праздник с колясками, с совсем маленькими детишками.

Скоморохи, клоуны, артисты в костюмах неопознанных зверюшек зазывали ребятишек на игровые площадки. Можно было посостязаться в точности бросания колец, попрыгать с друзьями через скакалку, поучаствовать в эстафете или сделать рисунки на асфальте или бумаге. Впервые на этот праздник приехали пожарные, и детишки могли вволю полазить по машинам, покрутить руль, словом, почувствовать себя настоящими пожарными. Многие дети тянули родителей к лоткам, где продавалась сладкая вата, или просили разрешения покататься на лошадках. Конечно, в такой день отказать своему ребенку в каких-то развлечениях родители не могли. А в это время на сцене шла праздничная программа, в которой были задействованы любимые сказочные герои.

Андрей Шрамко

© Babr24.com

Общество

3893

02.06.2014, 16:55

URL: https://babr24.com/?ADE=126310

Bytes: 2806 / 1226

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]