Иркутск посетит поэт Павел Фахртдинов

Известный поэт и автор-исполнитель Павел Фахртдинов приедет в Иркутск для выступления на 13 Международном фестивале поэзии на Байкале.

Лауреат различных фестивалей, в том числе и Грушинского, автор шести студийных альбомов Павел Фахртдинов примет участие в церемонии открытия фестиваля поэзии, которая состоится 15 июня в 18:00 в 130 квартале. 18 июня в 20:30 поэт даст сольный концерт в «Рок-н-ролл пабе», однако в бухте Базарной на Байкале Павел выступать не будет по личным обстоятельствам.

Напомним, 13 Международный фестиваль поэзии на Байкале – это один из старейших литературных фестивалей в России. Он пройдет с 15 по 22 июня, причем кроме литераторов на площадках Иркутска также выступят музыканты. 20 и 21 июня на Малом море в бухте Базарная состоится гала-концерт.

Тема фестиваля-2014 – «Формы бытования поэзии».

vk.com

vk.com

URL: https://babr24.com/?ADE=126183

Bytes: 1002 / 840

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com