Сгорели шестнадцать усольских дач

Ночью с 28 на 29 апреля в садоводстве «Строитель-2", находящемся в черте города Усолья-Сибирского, произошел сильный пожар.

По предварительным данным, возгорание случилось на одном из дачных участков, когда налетевший шквальный ветер повалил дерево. В результате были порваны электрические провода, и произошло короткое замыкание. Дом заполыхал, а сильный ветер разносил огонь по садоводству. Один за другим вспыхнули еще пятнадцать дачных домиков. К моменту приезда пожарных все они уже были объяты пламенем, и спасти их не удалось.

К счастью, в частном секторе Усолья более трагических последствий удалось избежать, так как все электрические линии в старом городе, где они расположены, были своевременно обесточены.

URL: https://babr24.com/?ADE=125394

Bytes: 722 / 722

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]