Артур Скальский

© Babr24.com

ПолитикаРоссия

5979

25.04.2014, 10:49

"Путин не может остановиться, иначе назовут слабаком"

Депутат Государственной Думы России Илья Пономарев жестко прокомментировал ситуацию на Украине.

По мнению депутата, президент России Владимир Путин не может остановить эскалацию в Украине, даже если бы захотел.

"Начав аннексию Крыма, он ступил на очень опасный путь, он не может остановиться. Потому что он сказал, что мы должны освобождать, говорит, что в Киеве – фашисты, бандеровцы, и мы должны защитить народ от бандеровцев", - заявил Пономарев.

"... он даже если бы хотел остановиться, он не может, потому что он должен двигаться вперед, иначе его внутри страны назовут слабаком, который не в состоянии защитить наш братский украинский народ от бандеровцев", - уточнил депутат.

По мнению Пономарева, у Путина никогда не было никакого плана относительно Крыма: "Когда Янукович вынужден был бежать из Киева, тогда надо было показать, что не мы (Россия) сделали ставку на неправильного парня, а мы вот сделаем асимметричное действие и выйдем из этого процесса победителями, якобы это был какой-то далеко продуманный план."

Артур Скальский

© Babr24.com

ПолитикаРоссия

5979

25.04.2014, 10:49

URL: https://babr24.com/?ADE=125310

Bytes: 1038 / 1038

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com