Артур Скальский

© АС Байкал ТВ

СпортМир

2596

20.12.2001, 00:00

В матче с новосибирским "Сибсельмашем" иркутская "Сибскана-Энергия" проиграла со счетом 3:4

Иркутская "Сибскана-Энергия" провела сегодня матч чемпионата России с новосибирским "Сибсельмашем". Игра началась с опозданием. За полчаса до матча на стадионе "Труд" неожиданно отключилось электричество.

Как выяснилось, на одной из городских подстанций произошла авария. Неполадки частично удалось устранить: свет дали только наполовину стадиона. В итоге хоккеисты вышли на лед с опозданием на час двадцать. В первом тайме сначала дважды отличилась "Сибскана-Энергия". Голы на счету Евгения Иванушкина и Романа Ташкинова. После сорока пяти минут сибскановцы вели в счете - 2:1.

Во втором тайме, пропустив 3 мяча, сибскановцы ответили лишь одним за минуту до конца матча. Отличился Константин Савченко. Игра завершилась проигрышем "Сибсканы-энергии" - 3:4. Следующую игру "Сибскана" проведет на своем поле со "СКА-Нефтяником" из Хабаровска.

Артур Скальский

© АС Байкал ТВ

СпортМир

2596

20.12.2001, 00:00

URL: https://babr24.com/?ADE=1248

Bytes: 844 / 844

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com