Красноярская ярмарка

© Babr24.com

СобытияКрасноярск

2755

20.03.2014, 16:15

Настоящая Индия в Красноярске – традиционная кухня, йоги, танцы, украшения хной

С 3 по 5 апреля в МВДЦ «Сибирь» пройдет туристическая выставка «Енисей», в рамках которой состоится большой Фестиваль семейного отдыха с увлекательными мастер-классами, шоу и лекциями.

Среди участников фестиваля - индийцы и красноярцы, которые очень полюбили Индию. Здесь они раскроют все секреты жизни в этой стране, покажут настоящие индийские танцы, продемонстрируют самые сложные задания из йоги, сфотографируют всех желающих в традиционных нарядах.

Для гостей все дни будет работать индийский астролог, который расскажет об особенностях знаков зодиака, научит правильно читать книги по астрономии и ведической кулинарии. Кроме того, каждый посетитель сможет угоститься вкуснейшими сладостями и специями, привезенными из Индии, научиться рисовать хной.

Напомним, что это и многое другое пройдет на Фестивале семейного отдыха в рамках туристической выставки «Енисей» с 3 по 5 апреля в МВДЦ «Сибирь».

Одновременно будут работать мужская выставка «Мир спорта. Охота. Рыбалка» и Сибирский форум гостеприимства HoReCa.

Красноярская ярмарка

© Babr24.com

СобытияКрасноярск

2755

20.03.2014, 16:15

URL: https://babr24.com/?ADE=124400

Bytes: 1034 / 1034

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com