В Новобирюсинском исчез лейтенант ФСИН

Пропавший десять дней назад в пос. Новобирюсинский Тайшетского района работник ФСИН до сих пор не найден. Следственной группе не удалось обнаружить ни единой зацепки, как не удалось и выявить хоть каких-то следов его исчезновения.

В ночь на 8-е марта в одном из питейных заведений населённого пункта компания работников местного исправительного учреждения бурно праздновала день рождения одного из коллег. 33-летний лейтенант внутренней службы Денис Фомин на глазах многочисленных свидетелей вышел из кафе – то ли покурить, то ли глотнуть свежего воздуха.

Он явно намеревался вернуться, потому как свой служебный бушлат оставил в заведении. Но не вернулся, бесследно исчезнув.

В течение недели следственная группа Тайшетского ОМВД проводила на территории Новобирюсинского соответствующие мероприятия, но не достигла ровным счётом никаких результатов.

- В первую очередь это связано с тем, что жители посёлка не хотят идти на контакт с правоохранительными органами, - пояснили 17 марта в уголовном розыске Тайшетского отдела полиции.

Преимущественно в посёлке проживают работники системы исполнения наказаний и бывшие сидельцы. Первые ничего не знают, вторые, даже если и владеют информацией, держат язык за зубами.

Тем временем дома - в Канске Красноярского края - Дениса Фомина ждёт беременная супруга.


Всех, владеющих информацией о возможном местонахождении Дениса Фомина, просят позвонить по тел. 02.

URL: https://babr24.com/?ADE=124289

Bytes: 1497 / 1412

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]