Чемпионат области и первенство города по сётокан в Иркутске. Фоторепортаж Артема Илошваи

16 февраля в иркутском спорткомплексе "Вымпел" прошли чемпионат Иркутской области и первенство Иркутска по восточному боевому единоборству сётокан.

Участие в турнирах приняли следующие спортсмены: юноши и девушки 16-17 лет, юниоры и юниорки в возрасте 18-20 лет, а также мужчины и женщины, достигшие 21 года и старше из Иркутской области, Республики Бурятия и Забайкальского края, которые выступили в индивидуальной и командной программах.

Как известно, сётокан требует хорошей физической подготовки, четкого знания техники и предельной самоотдачи. Именно это и продемонстрировали в воскресенье каратисты на глазах у своих болельщиков.

Спортсмены выполнили комплекс упражнений - ката и сразились в поединках - кумитэ, чтобы определить лучших для участия в чемпионате и первенстве России, которые пройдут в Москве в конце февраля.

URL: https://babr24.com/?ADE=123665

Bytes: 2611 / 906

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com