Школьницы в Осинском районе отравились лекарством

Желание похудеть закончилось острым отравлением для двух девочек из поселка Оса, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Две школьницы из поселка Оса очень хотели похудеть. Однако способ выбрали не самый удачный: в Интернете они прочитали о неком препарате, который якобы должен был способствовать снижению веса.

Медицинский препарат девочки приобрели в аптеке. После употребления большого количества лекарства школьницам стало плохо. С острым отравлением 16 февраля они были доставлены в районную больницу, где им оказали неотложную помощь.

Известно, что обе школьницы 13 и 16 лет воспитываются в благополучных семьях, на учете в отделе по делам несовершеннолетних не состоят. По данному факту полицейские и следователи Следственного комитета проводят проверку.

URL: https://babr24.com/?ADE=123490

Bytes: 787 / 787

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com