Артур Скальский

© Эхо Москвы в Иркутске

ОбществоМир

3506

02.04.2004, 19:16

Городская администрация возьмет проституток измором

Разработать ряд конкретных операций и мероприятий по выдворению за пределы предместья Рабочее девиц легкого поведения и наркоманов потребовал от Куйбышевского ОВД глава Правобережного округа Николай Хиценко. Единственный вариант, который видят фискальные органы, - взять проституток и наркоманов на измор, сообщает сайт городской администрации.

Инициатором похода на асоциальные элементы стали совет общественности предместья Рабочее, директоры детских садов и школ, руководители предприятий и организаций. Они потребовали от главы округа очистить от наркоманов и представительниц «древнейшей» профессии их и без того достаточно криминальный район. Девицы легкого поведения выстраиваются каждые пятьдесят - сто метров вдоль улицы Баррикад. Места продажи наркотиков тоже известны. Трупы наркоманов постоянно поднимают из подвалов и бойлерных предместья.

Как сообщает пресс-служба администрации города, у милиции сегодня нет реальных рычагов воздействия на ситуацию: проституток можно только задержать и наказать штрафом в 100 рублей. Единственный выход в искоренении ситуации фискальные органы видят в ежедневном задержании проституток и наркоманов.

Артур Скальский

© Эхо Москвы в Иркутске

ОбществоМир

3506

02.04.2004, 19:16

URL: https://babr24.com/?ADE=12326

Bytes: 1152 / 1152

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com