Артур Скальский

© Babr24.com

Общество

2960

05.02.2014, 07:36

Предприниматели Чунского района будут продавать местное мясо и зерно

В Чунском районе совет по развитию малого и среднего бизнеса рассмотрел вопрос о возможной реализации сельхозпродукции местного производства через магазины района.

Как сообщает агентство "Байкал-Инфо", мэр Чунского района Валерий Тюменцев дал поручение повысить процент местной продукции в общем объеме продуктовой торговли. Пока только два сельхозпредприятия имеют собственные магазины.

Кроме того, часть предпринимателей готова брать местную продукцию на продажу. В основном предприниматели готовы продавать на своих торговых точках мясо и кормовое зерно. Как отметили в администрации, сейчас в предприятия торговли направлена информация о ценах, которые фермеры установили на свою продукцию.

Ориентируясь на установленные цены, предприниматели смогут определить объем закупки, после чего начать продавать местную продукцию.

Артур Скальский

© Babr24.com

Общество

2960

05.02.2014, 07:36

URL: https://babr24.com/?ADE=123135

Bytes: 829 / 829

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]