Иркутские теннисистки заняли второе место на открытом чемпионате СФО

Женская сборная Иркутской области по настольному теннису завоевала второе место на открытом чемпионате Сибирского федерального округа.

Турнир проходил с 21 по 25 января в Иркутске. Всего в соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из десяти регионов Сибири. На первом месте среди женских сборных оказалась команда из Забайкальского края, на втором - иркутские теннисистки, а на третьем месте - команды Кемеровской области и Красноярского края.

В парном разряде спортсмены Иркутской области заняла два первых места, а также второе и третье. В парном женском разряде на первое месте оказались спортсменки из Иркутска Алла Корнилова и Алина Арбатская. Иркутянин Григорий Цуриков завоевал второе место в смешанном парном разряде с абаканской теннисисткой Ириной Нефедовой. Максим Адушинов, спортсмен из Ангарска, оказался на третьем месте в смешанном парном разряде с Вероникой Кленюшиной из Абакана.

Среди мужских команд победу одержала сборная Красноярского края. На втором месте оказались теннисисты из Новосибирской области, на третьем - спортсмены из Республики Хакасия и Кемеровской области.

URL: https://babr24.com/?ADE=122967

Bytes: 1115 / 1115

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com