Соловей-разбойник взбунтовался против гомосеков

Безбашенного актёра, режиссёра и запрещенного православного священника Ивана Охлобыстина в Рождество понесло. Он написал открытое письмо Владимиру Путину, в котором попросил вернуть в уголовный кодекс наказание за мужеложество.

Это письмо актёр опубликовал в своем блоге. В частности, он отметил, что принятый подгода назад закон о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений в недостаточной мере эффективен. «Наличие официально зарегистрированных сообществ гомосексуалистов само по себе является прямой рекламой гомосексуализма», - уверен Соловей-разбойник.

«Затягивать с разрешением данного законодательного противоречия никак нельзя, иначе это грозит неминуемым и довольно быстрым получением содомитами статуса „социальной группы“, а значит — конституционной возможностью растлевать подрастающее поколение, ведь своих детей у содомитов быть не может и эта „социальная группа“ будет вынуждена пополнятся за счет наших детей», — утверждает Охлобыстин.

Следует сказать, что одиозный экс-священник уже не впервые замечен в своём резко отрицательном отношении к сексуальным, с позволения сказать, меньшинствам. Меньше месяца назад он заявил, что «живьём бы их в печку запихал». В ответ ЛГБТ-сообщество попросило компанию Apple порвать все отношения с ритейлером «Евросеть», потому как Охлобыстин является егокреативным директором. Apple среагировал вяло.

Как напоминает lenta.ru, закон об уголовном преследовании мужеложников действовал в СССР с 1934 года. В 1993 года статья 121 была исключена из УК. С того момента мужеложство перестало быть являться преступлением.

URL: https://babr24.com/?ADE=122245

Bytes: 1582 / 1582

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com