Красноярская ярмарка

© Babr24.com

СобытияКрасноярск

3110

28.11.2013, 12:21

В Красноярске презентуют разноцветный сейсмоустойчивый кирпич для высоток и малоэтажного строительства

С 21 п 24 января 2014 года в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» пройдет одна из самых посещаемых красноярцами выставок «Строительство и архитектура». Гостям мероприятия представят кирпич, изготовленный по уникальной безобжиговой технологии, который обладает высокими сейсмо- и морозоустойчивыми характеристиками.

На площадке мероприятия пройдет презентация нового вида кирпича, предназначенного как для высотного строения, так и для малоэтажных зданий и частных коттеджей. Такой кирпич изготавливается под гиперпрессом под давлением в 450 тонн и в течение нескольких часов обрабатывается паром.

Гиперпрессованный кирпич отличается идеальной формой, отсутствием трещин и сколов, а также обладает высокими сейсмо-, влаго- и морозоустойчивыми характеристиками. Более того, благодаря новой конструкции, где с обеих сторон находятся отверстия разных диаметров, можно сэкономить до 30 % цементного раствора.

Еще одной отличительной особенностью новинки является большой выбор цветов. Увидеть и заказать прямо на выставке можно будет кирпич красного, оранжевого, зеленого, серого и желтого цветов. Стоит отметить, что стоимость такого кирпича ниже средней по региону.

Кирпич для частного дома или крупных высоких построек представят на январской выставке «Строительство и архитектура», которая пройдет с 21 по 24 января в МВДЦ «Сибирь».

Красноярская ярмарка

© Babr24.com

СобытияКрасноярск

3110

28.11.2013, 12:21

URL: https://babr24.com/?ADE=121055

Bytes: 1334 / 1334

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
[email protected]