Красноярская ярмарка

© Babr24.com

ОбществоКрасноярск

2594

12.11.2013, 10:20

На Агрофоруме представят оборудование для взвешивания скота

С 13 по 15 ноября в Красноярске пройдет Агропромышленный форум Сибири, где будет представлено современное оборудование для с/х предприятий.

На Агрофоруме будет презентовано весовое оборудование для взвешивания живого скота на сельскохозяйственных и мясоперерабатывающих предприятиях. Наибольший предел взвешивания от 0,5 до 2 тонн. Данный тип весов отлично подходит для взвешивания скота: коров, телят, свиней, овец. Режим взвешивания животных обеспечивает стабильность показаний при нестабильной нагрузке. Также присутствует счетный режим и суммирование веса.

На форуме можно будет ознакомиться с весами непрерывного действия, предназначенными для измерения массы сыпучих материалов, транспортируемых ленточным конвейером, которые тоже очень часто встречаются в сельском хозяйстве.

Специалисты компании-производителя дадут консультации о представленных моделях и расскажут о полном спектре услуг, техническом обслуживании, эксплуатации.

Напоминаем, что Агропромышленный форум Сибири пройдет в Красноярске с 13 по 15 ноября в выставочном центре «Сибирь», одновременно будет работать Ярмарка свежих продуктов «Осень».

Красноярская ярмарка

© Babr24.com

ОбществоКрасноярск

2594

12.11.2013, 10:20

URL: https://babr24.com/?ADE=120569

Bytes: 1128 / 1128

Версия для печати

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
[email protected]