Праздничная акция "Шествие тьмы" в центре Иркутска. Фоторепортаж Артема Илошваи

31 октября вся "нечисть" Иркутска собралась в одном месте, чтобы весело отметить всемирный праздник, именуемый как Хэллоуин, пройдясь колонной по центральной улице города до памятника Александру III.

Как известно, в конце октября во многих странах мира отмечают День Всех Святых или Хэллоуин. Иркутяне не остались в стороне и организовали мероприятие, приуроченное этому празднику - акцию "Шествие тьмы".

Участники встретились, познакомились и ровно в 18:00 в красочных костюмах всевозможной "нечисти" и со свечами в руках направились веселить и пугать людей, мирно гуляющих по улицам Урицкого и Карла Маркса. Автомобилисты праздничное шествие встретили гудками, а некоторые пешеходы даже примыкали к колонне и шли вместе.

URL: https://babr24.com/?ADE=120374

Bytes: 2898 / 808

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com