Яков Тавров

© Babr24.com

События

3886

30.10.2013, 11:56

Свинья в кредит

C 1 ноября один из российских банков вводит новую услугу. Теперь желающие смогут получить кредит на приобретение животных. Речь идёт не о крокодиле для тёщеньки или попугае за несколько тысяч долларов.

Кредитные средства можно будет потратить на закупку крупного и мелкого рогатого скота, лошадей и свиней. Кроме того, в рамках кредита будет позволено профинансировать затраты на оформление документации, таможенные расходы, транспортировку, карантин или страхование сельхозживотных.

Средства банк намерен выдавать под залог покупаемых животных на срок до десяти лет в зависимости от вида скота.

Сами банкиры считают, что их новая услуга окажет существенную поддержку предприятий АПК в рамках реализации государственной программы развития сельского хозяйства.

Яков Тавров

© Babr24.com

События

3886

30.10.2013, 11:56

URL: https://babr24.com/?ADE=120190

Bytes: 762 / 762

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com