Конкурс «Лучший предприниматель-2013» стартует в Ангарске

В Ангарске конкурс будет проводиться уже в восьмой раз. Заявки принимаются с 30 октября по 30 ноября.

По результатам конкурса будут определены лучшие предприниматели в сферах ЖКХ, торговли, общественного питания, оказания услуг, бытового обслуживания, производства товаров и продуктов питания, туризма, медицинских услуг и пассажирских перевозок. В прошлом году было подано 65 заявок.

«Конкурс с каждым годом становится все популярнее и авторитетнее, увеличивается и число фирм, желающих принять в нем участие»,- говорит Ирина Яхнич, начальник отдела по развитию малого и среднего предпринимательства администрации города Ангарска. «Критерии, соответствие которым необходимо для номинирования, довольно непросты, поэтому звание лучшего предпринимателя получат действительно лучшие».

По всем интересующим вопросам можно обращаться в отдел по развитию предпринимательства администрации города Ангарска по адресу: ул. Ворошилова, дом 10. Контактный телефон: 52-12-24.

URL: https://babr24.com/?ADE=119959

Bytes: 979 / 979

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]