Певица Линда потеряла свои вещи в Иркутске

Из багажника автомобиля, в котором ехала певица, выпали ее личные вещи. После сольного концерта певица Линда потеряла свой iPhone и сценический костюм по дороге в аэропорт.

Инцидент произошел 25 сентября около 11 часов вечера на участке дороги между домом №9 на бульваре Гагарина и пересечением улиц 3-его Июля и Кожова.

Известно, что из багажника автомобиля, в котором ехала певица, на бульваре Гагарина выпали два пакета и зеленая сумка. В одном из пакетов находились сценические костюмы и грим, в зеленой сумке лежали Macbook и iPhone певицы.

Однако, на следующий день после пропажи вещи нашлись. Мужчина обнаружил вещи, позвонил на городское радио и попросил передать представителям певицы, что вещи Линды в целости и сохранности. В скором времени организаторы концерта сформируют посылку и отправят вещи в Москву певице.

Как и обещано, доброго иркутянина ждет вознаграждение. Однако, сколько именно ему причитается за его честность осталось неизвестным.

URL: https://babr24.com/?ADE=119041

Bytes: 967 / 967

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com