Пьяный сотрудник полиции устроил ДТП

Утром 27-го сентября в селе Еланцы Ольхонского района произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух иномарок.

По предварительной информации, водитель автомобиля Toyota Caldina не соблюдал безопасную дистанцию и допустил столкновение с впереди идущей автомашиной Fiat. Пострадавшие в ДТП водитель и пассажирка второй иномарки обратились в больницу.

В ходе выяснения обстоятельств дорожного происшествия установлено, что «Тойотой» управлял сотрудник местной полиции, находящийся не при исполнении служебных обязанностей. Кроме того, медицинское освидетельствования обнаружило наличие алкоголя в его крови.

Руководством полиции принято решение об увольнении данного сотрудника из ОВД по отрицательным мотивам и привлечении его непосредственных руководителей к строгой дисциплинарной ответственности. Также предполагаемый виновник аварии понесет наказание в соответствии с действующим законодательством.

URL: https://babr24.com/?ADE=119031

Bytes: 924 / 924

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]