Артур Скальский

© Агентство "Телеинформ"

Криминал

3390

27.09.2013, 11:45

В Тайшетском районе инвалид по психическому заболеванию подозревается в сексуальном насилии над четырёхлетним мальчиком

Житель Тайшетского района подозревается насильственных действиях сексуального характера над четырёхлетним мальчиком.

По версии следствия, 20 сентября 32-летний мужчина встретил на улице соседского ребёнка. Тайшетец купил мальчику мыльные пузыри и пригласил его к себе в дом поиграть, где совершил в отношении него действия сексуального характера.

Испуганный мальчик обо всем рассказал родителям. Примечательно, что подозреваемый имеет инвалидность по психическому заболеванию. По уголовному делу назначены судебно-медицинские экспертизы потерпевшему и подозреваемому. Кроме того, мужчине проведут комплексную судебную психолого-психиатрическую экспертизу.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении обвинения.

По информации пресс-службы СУ СКР по Иркутской области.

Артур Скальский

© Агентство "Телеинформ"

Криминал

3390

27.09.2013, 11:45

URL: https://babr24.com/?ADE=119008

Bytes: 857 / 857

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com